ОСАГО для юридических лиц

Особенности обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств для юридических лиц имеет свои особенности, и с ними обязательно нужно быть знакомыми руководителю предприятия или лицу, ответственному за страхование. Учет некоторых тонкостей и заключение договора на выгодных для вас условиях позволит не только сэкономить значительную сумму средств, но и обеспечить должный уровень обслуживания в страховой компании.

Следует знать некоторые особенности страхования ОСАГО для юридических лиц в текущем году:

— возможность страховых компаний применять разные тарифы в пределах установленного коридора;

— отсутствие необходимости в страховании транспортных средств не на колесном движителе;

— отсутствие необходимости страховать прицеп тягача (страхуется сам тягач по коэффициенту 1,25, чтоуказывается в полисе).

Что следует учесть при заключении договора?

Если вы решили заключить договор на страхование автопарка по ОСАГО для юридических лиц, то следуетправильно выбрать страховую компанию и учесть ряд тонкостей. Среди них:

Выбирайте компанию, которая представлена в вашем населенном пункте и сможет принять документы по убыткам. Если нужная компания не представлена, то вы сможете заключить договор через страхового агента – это будет выгодно и удобно.
Обязательно учитывайте тариф, по которому проводится расчет стоимости ОСАГО, поскольку разница между верхней и нижней границей может составлять порядка 1000 рублей, и это на каждом автомобиле!
Ознакомьтесь со станциями технического обслуживания, с которыми сотрудничает страховая. Лучше, если они будут в вашем городе и недалеко от предприятия, поскольку в случае наступления страхового случая мастера смогут сразу же приступить к ремонту, не дожидаясь перечислений от страховой компании.
В случае большого автопарка и необходимости в одновременном страховании авто, нужно будет подготовить документы заранее и передать их страховому агенту или непосредственно в компанию.
Почему мы?

Если вы ищете подходящий вариант для сотрудничества с вашей компанией, то наши услуги смогутоправдать самые высокие ожидания, поскольку:

— мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями;

— вся документация составляется в оперативном порядке в кратчайшие сроки;

— возможен предварительный просчет стоимости;

— ОСАГО для юридических лиц предлагается по минимальному тарифу;

— постоянная консультативная поддержка;

— оказыва