Расчет ОСАГО

0%

Контактные данные страхователя и дополнительная информация

Имя
Телефон
Обязательно
Когда вам перезвонить?
Email

Рассчитать ОСАГО

Собственник транспортного средства
Тип транспортного средства
Территория использования ТС
Минимальный возраст и страж водителя
Период использования ТС
Мощность двигателя автомобиля (л.с.)

ОСАГО – обязательный вид страхования транспортных средств, который предусмотрен действующим законодательством в Российской Федерации. Обязательное страхование предусматривает возмещение ущерба здоровью, жизни или имуществу лиц, которые пострадали от застрахованного транспортного средства в результате ДТП.

Пострадавший имеет право на возмещение ущерба в размере до 400 тысяч рублей. При этом выплату осуществляет страховая компания, у которой был куплен полис. Именно поэтому нужно правильно выбрать страховщика, чтобы быть уверенными в получении средств в случае возникновения ДТП.

Стоимость полиса ОСАГО

Расчет стоимости обязательной страховки проводится по установленной формуле, единой для всех страховых компаний. При этом на конечную стоимость страховки влияет:

— возраст водителя и его стаж;

— количество людей, которые допущены к управлению ТС;

— объем двигателя страхуемого авто;

— место регистрации авто и его владельца (в крупных городах страховка стоит дороже, поскольку риск возникновения ДТП выше);

— «возраст» самого автомобиля.

Страховые компании осуществляют выплаты по всем страховым случаям, которые наступили в течение периода действия полиса ОСАГО (1 год). При этом, если вы не попадали в ДТП в течение этого периода при следующей покупке страховки можно получить скидку в 5%. Таким образом, пять лет аккуратного вождения могут принести вам 25% скидку на ОСАГО.

Почему стоит купить полис ОСАГО у нас?

Полис ОСАГО рассчитывается по единой формуле и стоит одинаково во всех компаниях, но:

— далеко не все страховые реально выплачивают деньги;

— некоторые компании задерживают выплаты или ставят определенные условия для получения денег.

Кроме того, многие автолюбители, покупая полис, не задумываются о том, что они могут стать участником ДТП. Когда же авария случается, то люди попросту не знают, что им делать, как правильно поступить, чтобы получить выплату от страховой компании в дальнейшем.

Если вы закажете полис ОСАГО у нас, то получите:

— полис, заполненный в соответствии с действующим законодательством и от проверенной страховой компании, а значит – гарантии выплат;

— быстрое оформление полиса в любой день недели и праздничные дни – вам не нужно будет нарушать правила и выезжать на дорогу без страховки;

— консультативное сопровождение в течение срока страхования. Вы получите постоянную информационную поддержку и сможете узнать, что вам нужно делать в той или иной ситуации при ДТП, просто позвонив по телефону!